«Цитрус» – фитнеc в Люберцах нового формата
Правила посещения

mapул. Шевченко, д.7/1.    mapул. Красная, д.1

Мы в соц сетях

Ежедневно
+7 (495) 558-62-00

Заказать звонок

/ Расписание

РАСПИСАНИЕ ФИТНЕС ЗАНЯТИЙ КЛУБА

Групповые программы Водные программы Детские программы в бассейне Детские программы (спортивные и развивающие) Единоборства (взрослые, детские группы)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00

Хатха-Yoga Зал №2 90 мин.

Инструктор:

Вязовская Елена

Хатха-йога зал №2

Инструктор:

Вязовская Елена

09:00

Dance MIX от 2 человек

Инструктор:

Елена Полканова

Цигун зал 2 90 мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

09:15

Хатха -йога №2 90 мин.

Инструктор:

Дукина Алина

Цигун Зал 2

Инструктор:

Людмила Коноваленко

09:30

Tone&Sculpt

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

PUMP

Инструктор:

Елена Полканова

Tabata

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

Pole dance EXOTIC зал № 4

Инструктор:

Юлия Лианская

09:50

Группа коррекции веса т/з 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Группа коррекции веса 60 мин т/з

Инструктор:

Елена Давлетова

10:00

ABL

Инструктор:

Елена Полканова

crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

Crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

HIIT

Инструктор:

Жанна Ульянова

Tone&Sculpt

Инструктор:

Соколова Ольга

10:30

Abs&stretch

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

Soft stretch

Инструктор:

Елена Полканова

Abs&stretch

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

T-zones&Stretch 75 мин

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

11:00

CYCLE START- 40мин.

Инструктор:

Александра Казакова

Pilates с малым оборудованием

Инструктор:

Елена Овечкина

Здоровая спина

Инструктор:

Елена Полканова

BOOT camp зал №1- 60 мин

Инструктор:

Елена Давлетова

T -zones 50 мин. 2 зал

Инструктор:

Александра Казакова

Pilates mat

Инструктор:

Елена Овечкина

HIIT (FAT burn) - 50 мин.1 зал

Инструктор:

Елена Давлетова

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Инструктор:

Елена Овечкина

CYCLE 45-45 мин

Инструктор:

Елена Полканова

Pilates

Инструктор:

Жанна Ульянова

TABATA зал №1 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Step power Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Ralax&Stretch

Инструктор:

Соколова Ольга

12:00

Tabata №1 45 мин

Инструктор:

Соколова Ольга

Stretch-45мин зал 2

Инструктор:

Александра Казакова

CYCLE - 40мин

Инструктор:

Елена Давлетова

Stretch- 45 зал2

Инструктор:

Александра Казакова

Tone&Sculpt зал №1

Инструктор:

Валуева Вера

СYCLE - 55 мин.

Инструктор:

Александра Казакова

Stretch зал №1 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Pilates Зал №2 55мин.

Инструктор:

Валуева Вера

PUMP зал№1 55 мин

Инструктор:

Михаил Корочкин

Хатха-йога 75 мин.

Инструктор:

Полковникова Юлия

13:00

Stretch 45 мин

Инструктор:

Соколова Ольга

хочу шпагат! 60 мин

Инструктор:

Елена Полканова

Хочу шпагат! Зал №1 60 мин.

Инструктор:

Елена Полканова

Stretch -45

Инструктор:

Валуева Вера

Latina 1 зал 50 мин.

Инструктор:

Елена Полканова

Стрип-пластика 55 мин.

Инструктор:

Юлия Лианская

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Инструктор:

Михаил Корочкин

POLE DANCE (НАЧИНАЮЩИЕ) 60 мин зал4

Инструктор:

Валуева Вера

13:30

ОФП (5-8 лет)

Инструктор:

Степин Николай

14:00

ABS&Stretch №1 45 мин

Инструктор:

Елена Полканова

ZUMBA - 55 мин №1 зал

Инструктор:

Александра Кузнецова

Trekking&ABS 45 мин

Инструктор:

Михаил Корочкин

Аэройога зал №4

Инструктор:

Валуева Вера

Stretch -55

Инструктор:

Юлия Лианская

14:20

ОФП (9-14 лет)

Инструктор:

Степин Николай

15:00

CYCLE 45-45 мин

Инструктор:

Елена Полканова

Stretch зал №1 45 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

15:30

Бокс (взрослые)

Инструктор:

Степин Николай

16:00

Бокс (5-8 лет)

Инструктор:

Степин Николай

Бокс (5-8 лет)

Инструктор:

Степин Николай

16:15

АЭРОЙОГА soft -60 мин, 4 зал.

Инструктор:

Жанна Ульянова

16:50

Бокс (9-14 лет)

Инструктор:

Степин Николай

Бокс (9-14 лет)

Инструктор:

Степин Николай

17:00

Woman-class зал1

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Здоровая спина (дети 5+)

Инструктор:

Елена Полканова

Tabata зал №1 45мин.

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

Bosu Зал №1 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Walking зал №2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Детская йога (5+)

Инструктор:

Елена Полканова

18:00

Walking MIX Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Dance MIX

Инструктор:

Елена Полканова

HIIT (high intensity interval training) 45 мин зал№1

Инструктор:

Соколова Ольга

T-Zones

Инструктор:

Александра Кузнецова

T-ZONES

Инструктор:

Жанна Ульянова

CYCLE 40 мин

Инструктор:

Михаил Корочкин

Здоровая спина Зал №2 45мин.

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

ABL

Инструктор:

Александра Казакова

Аэройога 55 мин, 4 зал

Инструктор:

Елена Полканова

Upper body-55 мин.

Инструктор:

Соколова Ольга

Walking Зал №2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Step&ABS Зал №1 45 мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Аэройога 4 зал

Инструктор:

Жанна Ульянова

Здоровая спина - 45 мин

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

Здоровая спина зал № 2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Step-basic

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

CYCLE 45-45 мин

Инструктор:

Елена Полканова

18:30

Группа коррекции веса 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

19:00

Pilates с малым оборудованием.Зал № 2

Инструктор:

Александра Кузнецова

Tone&Sculpt №1 55 мин.

Инструктор:

Соколова Ольга

Группа коррекции веса т/з 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

HIIT

Инструктор:

Елена Полканова

ABS&stretch 45 мин

Инструктор:

Александра Казакова

Abs&stretch

Инструктор:

Жанна Ульянова

Здоровая спина Зал №4 45 мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Soft stretch 45 мин зал №2

Инструктор:

Александра Казакова

CYCLE PRO 60-60 мин

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

Хочу шпагат -зал № 4 60 мин.

Инструктор:

Елена Полканова

Relax&Stretch

Инструктор:

Соколова Ольга

Stretch Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

PUMP

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

XATXA Yoga Зал №2 90мин.

Инструктор:

Дукина Алина

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

POLE DANCE 60 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Здоровая спина

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

СYCLE cinema (от 2 чел)

Инструктор:

Невмянов Александр

19:10

Barbell Workout Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

20:00

Группа коррекции веса т/з 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Pilates

Инструктор:

Елена Полканова

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Инструктор:

Дукина Алина

POLE DANCE 90 мин зал № 4

Инструктор:

Егорова Анна

ABS&Stretch-45 мин зал№1

Инструктор:

Соколова Ольга

CYCLE - 55мин

Инструктор:

Михаил Корочкин

crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

Хатха-йога 75 мин.

Инструктор:

Полковникова Юлия

ZUMBA Зал № 1 55 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

POLE DANCE EXZOTIC Зал №4

Инструктор:

Александра Казакова

ABL

Инструктор:

Соколова Ольга

Группа коррекции веса т/з 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Инструктор:

Дукина Алина

DANCE MIX зал1

Инструктор:

Александра Казакова

Crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

Step Power

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

FITBALL&Stretch Зал №1

Инструктор:

Александра Кузнецова

Women class зал2

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Stretch - 45 зал № 4

Инструктор:

Наталья Стадниченко

TABATA -55 мин.

Инструктор:

Кондратьева Екатерина

20:30

Бокс (взрослые) Николай. с 2.10

21:00

POLE DANCE 90 мин.№ 4 зал.

Инструктор:

Егорова Анна

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09:00

Dance MIX от 2 человек

Елена Полканова

10:00

ABL

Елена Полканова

11:00

CYCLE START- 40мин.

Александра Казакова

11:00

Pilates с малым оборудованием

Елена Овечкина

11:00

Здоровая спина

Елена Полканова

12:00

Tabata №1 45 мин

Соколова Ольга

13:00

Stretch 45 мин

Соколова Ольга

17:00

Woman-class зал1

Наталья Стадниченко

17:00

Здоровая спина (дети 5+)

Елена Полканова

18:00

Walking MIX Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Dance MIX

Елена Полканова

18:00

HIIT (high intensity interval training) 45 мин зал№1

Соколова Ольга

19:00

Pilates с малым оборудованием.Зал № 2

Александра Кузнецова

19:00

Tone&Sculpt №1 55 мин.

Соколова Ольга

19:00

Группа коррекции веса т/з 60 мин.

Елена Давлетова

19:00

HIIT

Елена Полканова

20:00

Группа коррекции веса т/з 60 мин.

Елена Давлетова

20:00

Pilates

Елена Полканова

20:00

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Дукина Алина

20:00

POLE DANCE 90 мин зал № 4

Егорова Анна

20:00

ABS&Stretch-45 мин зал№1

Соколова Ольга

20:00

CYCLE - 55мин

Михаил Корочкин

20:00

crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

08:00

Хатха-Yoga Зал №2 90 мин.

Вязовская Елена

09:30

Tone&Sculpt

Кондратьева Екатерина

09:50

Группа коррекции веса т/з 60 мин.

Елена Давлетова

10:00

crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

10:30

Abs&stretch

Кондратьева Екатерина

11:00

BOOT camp зал №1- 60 мин

Елена Давлетова

12:00

Stretch-45мин зал 2

Александра Казакова

13:00

хочу шпагат! 60 мин

Елена Полканова

16:00

Бокс (5-8 лет)

Степин Николай

16:50

Бокс (9-14 лет)

Степин Николай

18:00

T-Zones

Александра Кузнецова

18:00

T-ZONES

Жанна Ульянова

18:00

CYCLE 40 мин

Михаил Корочкин

19:00

ABS&stretch 45 мин

Александра Казакова

19:00

Abs&stretch

Жанна Ульянова

19:00

Здоровая спина Зал №4 45 мин.

Александра Кузнецова

20:00

Хатха-йога 75 мин.

Полковникова Юлия

20:00

ZUMBA Зал № 1 55 мин

Александра Кузнецова

20:00

POLE DANCE EXZOTIC Зал №4

Александра Казакова

09:30

PUMP

Елена Полканова

10:30

Soft stretch

Елена Полканова

11:00

T -zones 50 мин. 2 зал

Александра Казакова

11:00

Pilates mat

Елена Овечкина

12:00

CYCLE - 40мин

Елена Давлетова

17:00

Tabata зал №1 45мин.

Кондратьева Екатерина

18:00

Здоровая спина Зал №2 45мин.

Кондратьева Екатерина

18:00

ABL

Александра Казакова

18:00

Аэройога 55 мин, 4 зал

Елена Полканова

18:00

Upper body-55 мин.

Соколова Ольга

19:00

Soft stretch 45 мин зал №2

Александра Казакова

19:00

CYCLE PRO 60-60 мин

Кондратьева Екатерина

19:00

Хочу шпагат -зал № 4 60 мин.

Елена Полканова

19:00

Relax&Stretch

Соколова Ольга

19:10

Barbell Workout Зал №1 55 мин.

Юрий Бараненко

20:00

ABL

Соколова Ольга

20:00

Группа коррекции веса т/з 60 мин.

Елена Давлетова

20:00

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Дукина Алина

20:00

DANCE MIX зал1

Александра Казакова

20:00

Crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

20:30

Бокс (взрослые) Николай. с 2.10

09:00

Цигун зал 2 90 мин.

Людмила Коноваленко

09:30

Tabata

Кондратьева Екатерина

09:50

Группа коррекции веса 60 мин т/з

Елена Давлетова

10:00

Crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

10:30

Abs&stretch

Кондратьева Екатерина

11:00

HIIT (FAT burn) - 50 мин.1 зал

Елена Давлетова

12:00

Stretch- 45 зал2

Александра Казакова

16:00

Бокс (5-8 лет)

Степин Николай

16:50

Бокс (9-14 лет)

Степин Николай

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Walking Зал №2 45 мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Step&ABS Зал №1 45 мин.

Александра Кузнецова

18:00

Аэройога 4 зал

Жанна Ульянова

18:00

Здоровая спина - 45 мин

Кондратьева Екатерина

19:00

Stretch Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:00

PUMP

Кондратьева Екатерина

19:10

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Елена Давлетова

20:00

Step Power

Кондратьева Екатерина

20:00

FITBALL&Stretch Зал №1

Александра Кузнецова

20:00

Women class зал2

Наталья Стадниченко

21:00

POLE DANCE 90 мин.№ 4 зал.

Егорова Анна

08:00

Хатха-йога зал №2

Вязовская Елена

10:30

T-zones&Stretch 75 мин

Кондратьева Екатерина

11:00

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Елена Овечкина

11:00

CYCLE 45-45 мин

Елена Полканова

12:00

Tone&Sculpt зал №1

Валуева Вера

12:00

СYCLE - 55 мин.

Александра Казакова

13:00

Хочу шпагат! Зал №1 60 мин.

Елена Полканова

13:00

Stretch -45

Валуева Вера

17:00

Walking зал №2 45 мин.

Наталья Стадниченко

17:00

Детская йога (5+)

Елена Полканова

18:00

Здоровая спина зал № 2 45 мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Step-basic

Кондратьева Екатерина

18:00

CYCLE 45-45 мин

Елена Полканова

18:30

Группа коррекции веса 60 мин.

Елена Давлетова

19:00

XATXA Yoga Зал №2 90мин.

Дукина Алина

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

19:00

POLE DANCE 60 мин

Наталья Стадниченко

19:00

Здоровая спина

Кондратьева Екатерина

19:00

СYCLE cinema (от 2 чел)

Невмянов Александр

20:00

Stretch - 45 зал № 4

Наталья Стадниченко

20:00

TABATA -55 мин.

Кондратьева Екатерина

09:15

Хатха -йога №2 90 мин.

Дукина Алина

09:30

Pole dance EXOTIC зал № 4

Юлия Лианская

10:00

HIIT

Жанна Ульянова

11:00

Pilates

Жанна Ульянова

11:00

TABATA зал №1 45 мин.

Наталья Стадниченко

12:00

Stretch зал №1 45 мин.

Наталья Стадниченко

13:00

Latina 1 зал 50 мин.

Елена Полканова

14:00

ABS&Stretch №1 45 мин

Елена Полканова

15:00

CYCLE 45-45 мин

Елена Полканова

16:15

АЭРОЙОГА soft -60 мин, 4 зал.

Жанна Ульянова

09:15

Цигун Зал 2

Людмила Коноваленко

10:00

Tone&Sculpt

Соколова Ольга

11:00

Step power Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

11:00

Ralax&Stretch

Соколова Ольга

12:00

Pilates Зал №2 55мин.

Валуева Вера

12:00

PUMP зал№1 55 мин

Михаил Корочкин

12:00

Хатха-йога 75 мин.

Полковникова Юлия

13:00

Стрип-пластика 55 мин.

Юлия Лианская

13:00

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Михаил Корочкин

13:00

POLE DANCE (НАЧИНАЮЩИЕ) 60 мин зал4

Валуева Вера

13:30

ОФП (5-8 лет)

Степин Николай

14:00

ZUMBA - 55 мин №1 зал

Александра Кузнецова

14:00

Trekking&ABS 45 мин

Михаил Корочкин

14:00

Аэройога зал №4

Валуева Вера

14:00

Stretch -55

Юлия Лианская

14:20

ОФП (9-14 лет)

Степин Николай

15:00

Stretch зал №1 45 мин

Александра Кузнецова

15:30

Бокс (взрослые)

Степин Николай

– Платное занятие (поля отмеченные красным)
– Новое занятие (поля отмеченные зеленым)
– Предварительная запись (поля отмеченные синим)