«Цитрус» – фитнеc в Люберцах нового формата
Правила посещения

Мы в соц сетях

Горячая линия поддержки сети фитнес-клубов Citrus +7 495 558-62-00. Звонки принимаются с 09:00 до 17:00
/ Расписание

РАСПИСАНИЕ ФИТНЕС ЗАНЯТИЙ КЛУБА

Групповые программы Водные программы Детские программы в бассейне Детские программы (спортивные и развивающие) Единоборства (взрослые, детские группы)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00

Pilates ОНЛАЙН

Инструктор:

Елена Овечкина

Articulate gymnastics ОНЛАЙН

Инструктор:

Елена Овечкина

HIIT (FAT burn) ОНЛАЙН

Инструктор:

Елена Давлетова

Pilates mat ОНЛАЙН

Инструктор:

Валуева Вера

TABATA ОНЛАЙН

Инструктор:

Соколова Ольга

TONE&Scalpt ОНЛАЙН

Инструктор:

Валуева Вера

12:00

Tabata ОНЛАЙН

Инструктор:

Александра Кузнецова

ABS&stretch ОНЛАЙН

Инструктор:

Валуева Вера

Stretch ОНЛАЙН

Инструктор:

Елена Давлетова

Tone&Sculpt ОНЛАЙН

Инструктор:

Валуева Вера

Stretch ОНЛАЙН

Инструктор:

Соколова Ольга

Pilates ОНЛАЙН

Инструктор:

Валуева Вера

14:00

ABS&stretch ОНЛАЙН

Инструктор:

Александра Кузнецова

LATINA MIX ОНЛАЙН

Инструктор:

Александра Кузнецова

18:00

HIIT ОНЛАЙН

Инструктор:

Валуева Вера

DANCE MIX ОНЛАЙН

Инструктор:

Елена Полканова

Здоровая спина ОНЛАЙН

Инструктор:

Валуева Вера

Women-class ОНЛАЙН

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Upper body ОНЛАЙН

Инструктор:

Елена Полканова

19:00

ABS&Stretch ОНЛАЙН

Инструктор:

Александра Кузнецова

Stretch 45 мин ОНЛАЙН

Инструктор:

Елена Полканова

ABL ОНЛАЙН

Инструктор:

Валуева Вера

Stretch ОНЛАЙН

Инструктор:

Наталья Стадниченко

ABL &stretch ОНЛАЙН

Инструктор:

Елена Полканова

20:00

Yoga 23. ОНЛАЙН

Инструктор:

Дукина Алина

Yoga 23 ОНЛАЙН

Инструктор:

Дукина Алина

Pilates ОНЛАЙН

Инструктор:

Александра Кузнецова

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
11:00

Pilates ОНЛАЙН

Елена Овечкина

12:00

Tabata ОНЛАЙН

Александра Кузнецова

18:00

HIIT ОНЛАЙН

Валуева Вера

19:00

ABS&Stretch ОНЛАЙН

Александра Кузнецова

20:00

Yoga 23. ОНЛАЙН

Дукина Алина

18:00

DANCE MIX ОНЛАЙН

Елена Полканова

19:00

Stretch 45 мин ОНЛАЙН

Елена Полканова

11:00

Articulate gymnastics ОНЛАЙН

Елена Овечкина

12:00

ABS&stretch ОНЛАЙН

Валуева Вера

18:00

Здоровая спина ОНЛАЙН

Валуева Вера

19:00

ABL ОНЛАЙН

Валуева Вера

20:00

Yoga 23 ОНЛАЙН

Дукина Алина

11:00

HIIT (FAT burn) ОНЛАЙН

Елена Давлетова

12:00

Stretch ОНЛАЙН

Елена Давлетова

18:00

Women-class ОНЛАЙН

Наталья Стадниченко

19:00

Stretch ОНЛАЙН

Наталья Стадниченко

11:00

Pilates mat ОНЛАЙН

Валуева Вера

12:00

Tone&Sculpt ОНЛАЙН

Валуева Вера

18:00

Upper body ОНЛАЙН

Елена Полканова

19:00

ABL &stretch ОНЛАЙН

Елена Полканова

20:00

Pilates ОНЛАЙН

Александра Кузнецова

11:00

TABATA ОНЛАЙН

Соколова Ольга

12:00

Stretch ОНЛАЙН

Соколова Ольга

14:00

ABS&stretch ОНЛАЙН

Александра Кузнецова

11:00

TONE&Scalpt ОНЛАЙН

Валуева Вера

12:00

Pilates ОНЛАЙН

Валуева Вера

14:00

LATINA MIX ОНЛАЙН

Александра Кузнецова

– Платное занятие (поля отмеченные красным)
– Новое занятие (поля отмеченные зеленым)
– Предварительная запись (поля отмеченные синим)