«Цитрус» – современный фитнес клуб
с бассейном в Люберцах. Правила посещения фитнес клуба Цитрус.

mapСхема проезда

Мы в соц сетях

+7 (495) 558-62-00

Заказать звонок

/ Тренерский состав

Элемент не найден!

Групповые программы Водные программы Детские групповые программы Детские развивающие программы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00

Хатха-Yoga Зал №2 90 мин

Инструктор:

Людмила Коноваленко

Yoga-Fit Зал №2 90мин.

Инструктор:

Екатерина Сирина

09:00

Скандинавская ходьба (по записи)!

Инструктор:

Пешков Сергей

Хатха-Yoga Зал №2 90 мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

Скандинавская ходьба (по записи)!

Инструктор:

Пешков Сергей

Скандинавская ходьба (по записи)!

Инструктор:

Пешков Сергей

09:15

Yoga 23 зал №2 90 мин.

Инструктор:

Алина

09:20

Цигун 2 зал 90 мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

10:00

Crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

Upper body №1 зал

Инструктор:

Александра Казакова

Crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

Jogging - 45 мин outdoor

Инструктор:

Александра Казакова

10:30

Jogging-30 мин OUTDOOR

Инструктор:

Елена Давлетова

11:00

Pilates с малым оборудованием

Инструктор:

Елена Овечкина

Круговая тренировка - 50 мин.1 зал

Инструктор:

Елена Давлетова

Pilates mat

Инструктор:

Елена Овечкина

T -zones 50 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Инструктор:

Елена Овечкина

TABATA зал №1 45 мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Step power Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

12:00

Uper body Зал №1 45 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

ABL Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Александра Казакова

Stretch- 45

Инструктор:

Александра Казакова

Tone&Sculpt зал №1

Инструктор:

Валуева Вера

Stretch зал №1 45 мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Pilates Зал №1 55мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Инструктор:

Михаил Корочкин

13:00

Stretch №1 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Группа коррекции веса 60 мин.тр/зал

Инструктор:

Елена Давлетова

ORIENTAL -1 зал, 55 мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Группа коррекции веса 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

ABS&Stretch -45

Инструктор:

Валуева Вера

Zumba fitness 1 зал 50 мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Upper body Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

14:00

POLE DANCE 90 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Pilates mat

Инструктор:

Светлана Галанова

Аэройога зал №4

Инструктор:

Валуева Вера

14:15

Articulate gymnastics -1 зал 55 мин.

Инструктор:

Жанна Ульянова

15:00

Stretch -45 №1 зал

Инструктор:

Валуева Вера

17:00

FT OUTDOOR

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Walking зал №2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

18:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин. тр/зал

Pilates MW Зал №1 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

ABL

Инструктор:

Александра Казакова

Аэройога 55 мин.(группа с 13.06).

Инструктор:

Елена Давлетова

Step Зал №1 45 мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Walking Зал №2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Back&Stretch зал № 2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Фитболл 50 мин Зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

19:00

Oriental Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Callanetic Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Soft stretch 50 мин зал №2

Инструктор:

Александра Казакова

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

19:10

ABS stretch 45 мин

Инструктор:

Александра Казакова

Barbell Workout Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

POLE DANCE 60 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

19:15

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

20:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Инструктор:

Алина

Dance mix зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

Crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

FT OUTDOOR

Инструктор:

Наталья Стадниченко

20:15

Pilates Зал №4

Инструктор:

Александра Кузнецова

21:00

POLE DANCE 90 мин.№ 4 зал.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09:00

Скандинавская ходьба (по записи)!

Пешков Сергей

11:00

Pilates с малым оборудованием

Елена Овечкина

12:00

Uper body Зал №1 45 мин

Наталья Стадниченко

13:00

Stretch №1 45 мин.

Наталья Стадниченко

14:00

POLE DANCE 90 мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин. тр/зал

09:00

Хатха-Yoga Зал №2 90 мин.

Людмила Коноваленко

10:00

Crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

10:30

Jogging-30 мин OUTDOOR

Елена Давлетова

11:00

Круговая тренировка - 50 мин.1 зал

Елена Давлетова

12:00

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Елена Давлетова

13:00

Группа коррекции веса 60 мин.тр/зал

Елена Давлетова

13:00

ORIENTAL -1 зал, 55 мин.

Светлана Галанова

14:00

Pilates mat

Светлана Галанова

10:00

Upper body №1 зал

Александра Казакова

11:00

Pilates mat

Елена Овечкина

12:00

ABL Зал №1 55 мин.

Александра Казакова

13:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Елена Давлетова

18:00

Pilates MW Зал №1 55мин.

Светлана Галанова

18:00

ABL

Александра Казакова

18:00

Аэройога 55 мин.(группа с 13.06).

Елена Давлетова

19:00

Oriental Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

19:10

ABS stretch 45 мин

Александра Казакова

19:10

Barbell Workout Зал №1 55 мин.

Юрий Бараненко

20:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Елена Давлетова

20:00

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Алина

20:00

Dance mix зал №1

Александра Казакова

20:00

Crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

08:00

Хатха-Yoga Зал №2 90 мин

Людмила Коноваленко

09:00

Скандинавская ходьба (по записи)!

Пешков Сергей

09:00

Скандинавская ходьба (по записи)!

Пешков Сергей

10:00

Crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

10:00

Jogging - 45 мин outdoor

Александра Казакова

11:00

T -zones 50 мин.

Елена Давлетова

12:00

Stretch- 45

Александра Казакова

13:00

Группа коррекции веса 60 мин.

Елена Давлетова

17:00

FT OUTDOOR

Наталья Стадниченко

18:00

Step Зал №1 45 мин.

Александра Кузнецова

18:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

18:00

Walking Зал №2 45 мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Callanetic Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:15

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Елена Давлетова

20:00

FT OUTDOOR

Наталья Стадниченко

20:15

Pilates Зал №4

Александра Кузнецова

21:00

POLE DANCE 90 мин.№ 4 зал.

Наталья Стадниченко

08:00

Yoga-Fit Зал №2 90мин.

Екатерина Сирина

11:00

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Елена Овечкина

12:00

Tone&Sculpt зал №1

Валуева Вера

13:00

ABS&Stretch -45

Валуева Вера

17:00

Walking зал №2 45 мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Back&Stretch зал № 2 45 мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Фитболл 50 мин Зал №1

Александра Казакова

19:00

Soft stretch 50 мин зал №2

Александра Казакова

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

19:10

POLE DANCE 60 мин

Наталья Стадниченко

09:15

Yoga 23 зал №2 90 мин.

Алина

11:00

TABATA зал №1 45 мин.

Александра Кузнецова

12:00

Stretch зал №1 45 мин.

Александра Кузнецова

13:00

Zumba fitness 1 зал 50 мин.

Александра Кузнецова

14:15

Articulate gymnastics -1 зал 55 мин.

Жанна Ульянова

09:20

Цигун 2 зал 90 мин.

Людмила Коноваленко

11:00

Step power Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

12:00

Pilates Зал №1 55мин.

Валуева Вера

12:00

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Михаил Корочкин

13:00

Upper body Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

14:00

Аэройога зал №4

Валуева Вера

15:00

Stretch -45 №1 зал

Валуева Вера

– Платное занятие (поля отмеченные красным)
– Новое занятие (поля отмеченные зеленым)
– Предварительная запись (поля отмеченные синим)

Как к нам добраться:

Московская обл., Люберцы (п. Томилино), ул. Шевченко, д. 7/1



Часы работы:

Без выходных:
пн-пт: с 7:00 до 23:00,
сб-вс: с 9:00 до 23:00



Телефон: +7 (495) 558-62-00

Email: info@citrus-club.ru

загрузка карты...