«Цитрус» – современный фитнес клуб
с бассейном в Люберцах. Правила посещения фитнес клуба Цитрус.

mapСхема проезда

Мы в соц сетях

+7 (495) 558-62-00

Заказать звонок

/ Тренерский состав

Элемент не найден!

Групповые программы Водные программы Детские групповые программы Детские развивающие программы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00

Хатха-Yoga Зал №2 90 мин.

Инструктор:

Ванышева Дарья

Цигун 2 зал 90 мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

09:00

Скандинавская ходьба (по записи)!

Инструктор:

Пешков Сергей

Хатха-Yoga 90 мин зал № 1

Инструктор:

Вязовская Елена

Скандинавская ходьба (по записи)!

Инструктор:

Пешков Сергей

09:15

Хатха -йога №2 90 мин.

Инструктор:

Алина

Цигун Зал 2

Инструктор:

Людмила Коноваленко

09:50

Группа коррекции веса 60 мин.тр/зал с 16.10

Инструктор:

Елена Давлетова

Группа коррекции веса 60 мин. с 18.10

Инструктор:

Елена Давлетова

10:15

Trekking&ABS - 40 мин

Инструктор:

Михаил Корочкин

11:00

Latina Зал №2 55 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Pilates с малым оборудованием

Инструктор:

Елена Овечкина

Pump зал №1-55 мин

Инструктор:

Елена Давлетова

Аэройога

Инструктор:

Вязовская Елена

Pilates mat

Инструктор:

Елена Овечкина

Круговая тренировка - 50 мин.1 зал

Инструктор:

Елена Давлетова

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Инструктор:

Елена Овечкина

TABATA зал №1 45 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Step power Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

12:00

Tabata №1 45 мин

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Port de Bras Зал №1 45мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

T -zones 50 мин.

Инструктор:

Александра Казакова

Stretch- 45

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Tone&Sculpt зал №1

Инструктор:

Валуева Вера

Port de bras par terre-45 мин

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Pilates Зал №1 55мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Инструктор:

Михаил Корочкин

13:00

Группа коррекции веса трен.зал. с 15.10

Инструктор:

Елена Давлетова

Port de bras par terre №1 45 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Группа коррекции веса трен.зал с 17.10

Инструктор:

Елена Давлетова

Хочу шпагат -зал № 2. 60 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Stretch -45

Инструктор:

Валуева Вера

Latina Зал №1 55 мин

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Trekking&ABS 40 мин

Инструктор:

Михаил Корочкин

Upper body Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

14:00

Хочу шпагат! Зал №1 60 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Аэройога зал №4

Инструктор:

Валуева Вера

ZUMBA -45 №1 зал

Инструктор:

Александра Кузнецова

14:15

Articulate gymnastics -1 зал 55 мин.

Инструктор:

Жанна Ульянова

15:00

Stretch зал 1 45 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

15:15

ABS&Stretch №1 45 мин

Инструктор:

Нагаева Ангелина

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Tabata зал №1 45мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

ABL- зал 1 55 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Walking зал №2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

18:00

Step зал №1 45 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Walking MIX Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Oriental Зал № 2 55 мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

T-Zones

Инструктор:

Александра Кузнецова

Pilates MW Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

ABL

Инструктор:

Александра Казакова

Step&ABS Зал №1 45 мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Walking Зал №2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Фитболл 50 мин Зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

Здоровая спина зал № 2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

19:00

Tone&Sculpt №1 55 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Pilates MW Зал №4 55 мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Soft stretch 45 мин зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

Oriental Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Callanetic Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Инструктор:

Пешков Сергей

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

XATXA Yoga Зал №2 90мин.

Инструктор:

Ванышева Дарья

19:05

Pilates с малым оборудованием.Зал № 2

Инструктор:

Елена Овечкина

19:10

Barbell Workout Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

ABS stretch 45 мин

Инструктор:

Александра Казакова

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Инструктор:

Михаил Корочкин

POLE DANCE 60 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

20.10

Stretch - 45 зал № 4

Инструктор:

Наталья Стадниченко

20:00

POLE DANCE 90 мин зал № 4

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Инструктор:

Алина

Crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

Фитболл Зал № 1 55 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

POLE DANCE Exotic Зал №4

Инструктор:

Александра Казакова

Crossfit (предварительная запись!)

Инструктор:

Юрий Бараненко

Хочу шпагат -зал № 4 60 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

DANCE MIХ зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Инструктор:

Алина

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин. с 17.10

Инструктор:

Елена Давлетова

FT OUTDOOR

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Бокс (открытый урок)

Инструктор:

Храмов Иван

20:15

Pilates Зал №4

Инструктор:

Александра Кузнецова

21:00

POLE DANCE 90 мин.№ 4 зал.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09:00

Скандинавская ходьба (по записи)!

Пешков Сергей

11:00

Latina Зал №2 55 мин.

Нагаева Ангелина

11:00

Pilates с малым оборудованием

Елена Овечкина

12:00

Tabata №1 45 мин

Нагаева Ангелина

13:00

Группа коррекции веса трен.зал. с 15.10

Елена Давлетова

13:00

Port de bras par terre №1 45 мин.

Нагаева Ангелина

14:00

Хочу шпагат! Зал №1 60 мин.

Нагаева Ангелина

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Step зал №1 45 мин.

Валуева Вера

18:00

Walking MIX Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Tone&Sculpt №1 55 мин.

Наталья Стадниченко

19:05

Pilates с малым оборудованием.Зал № 2

Елена Овечкина

20:00

POLE DANCE 90 мин зал № 4

Наталья Стадниченко

20:00

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Алина

20:00

Crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

08:00

Хатха-Yoga Зал №2 90 мин.

Ванышева Дарья

09:50

Группа коррекции веса 60 мин.тр/зал с 16.10

Елена Давлетова

10:15

Trekking&ABS - 40 мин

Михаил Корочкин

11:00

Pump зал №1-55 мин

Елена Давлетова

12:00

Port de Bras Зал №1 45мин.

Елена Давлетова

18:00

Oriental Зал № 2 55 мин.

Светлана Галанова

18:00

T-Zones

Александра Кузнецова

19:00

Pilates MW Зал №4 55 мин.

Светлана Галанова

19:00

Soft stretch 45 мин зал №1

Александра Казакова

20:00

Фитболл Зал № 1 55 мин

Александра Кузнецова

20:00

POLE DANCE Exotic Зал №4

Александра Казакова

09:00

Хатха-Yoga 90 мин зал № 1

Вязовская Елена

11:00

Аэройога

Вязовская Елена

11:00

Pilates mat

Елена Овечкина

12:00

T -zones 50 мин.

Александра Казакова

13:00

Группа коррекции веса трен.зал с 17.10

Елена Давлетова

17:00

Tabata зал №1 45мин.

Нагаева Ангелина

18:00

Pilates MW Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

18:00

ABL

Александра Казакова

19:00

Oriental Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

19:10

Barbell Workout Зал №1 55 мин.

Юрий Бараненко

19:10

ABS stretch 45 мин

Александра Казакова

20:00

Crossfit (предварительная запись!)

Юрий Бараненко

20:00

Хочу шпагат -зал № 4 60 мин.

Нагаева Ангелина

20:00

DANCE MIХ зал №1

Александра Казакова

20:00

Yoga 23 Зал №2 90 мин.

Алина

20:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин. с 17.10

Елена Давлетова

08:00

Цигун 2 зал 90 мин.

Людмила Коноваленко

09:00

Скандинавская ходьба (по записи)!

Пешков Сергей

09:50

Группа коррекции веса 60 мин. с 18.10

Елена Давлетова

11:00

Круговая тренировка - 50 мин.1 зал

Елена Давлетова

12:00

Stretch- 45

Нагаева Ангелина

13:00

Хочу шпагат -зал № 2. 60 мин.

Нагаева Ангелина

17:00

ABL- зал 1 55 мин

Наталья Стадниченко

18:00

Step&ABS Зал №1 45 мин.

Александра Кузнецова

18:00

Walking Зал №2 45 мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Callanetic Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Пешков Сергей

19:10

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Михаил Корочкин

20:00

FT OUTDOOR

Наталья Стадниченко

20:00

Бокс (открытый урок)

Храмов Иван

20:15

Pilates Зал №4

Александра Кузнецова

21:00

POLE DANCE 90 мин.№ 4 зал.

Наталья Стадниченко

11:00

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Елена Овечкина

12:00

Tone&Sculpt зал №1

Валуева Вера

13:00

Stretch -45

Валуева Вера

17:00

Walking зал №2 45 мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Фитболл 50 мин Зал №1

Александра Казакова

18:00

Здоровая спина зал № 2 45 мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

19:00

XATXA Yoga Зал №2 90мин.

Ванышева Дарья

19:10

POLE DANCE 60 мин

Наталья Стадниченко

20.10

Stretch - 45 зал № 4

Наталья Стадниченко

09:15

Хатха -йога №2 90 мин.

Алина

11:00

TABATA зал №1 45 мин.

Нагаева Ангелина

12:00

Port de bras par terre-45 мин

Нагаева Ангелина

13:00

Latina Зал №1 55 мин

Нагаева Ангелина

14:15

Articulate gymnastics -1 зал 55 мин.

Жанна Ульянова

15:15

ABS&Stretch №1 45 мин

Нагаева Ангелина

09:15

Цигун Зал 2

Людмила Коноваленко

11:00

Step power Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

12:00

Pilates Зал №1 55мин.

Валуева Вера

12:00

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Михаил Корочкин

13:00

Trekking&ABS 40 мин

Михаил Корочкин

13:00

Upper body Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

14:00

Аэройога зал №4

Валуева Вера

14:00

ZUMBA -45 №1 зал

Александра Кузнецова

15:00

Stretch зал 1 45 мин

Александра Кузнецова

– Платное занятие (поля отмеченные красным)
– Новое занятие (поля отмеченные зеленым)
– Предварительная запись (поля отмеченные синим)

Как к нам добраться:

Московская обл., Люберцы (п. Томилино), ул. Шевченко, д. 7/1



Часы работы:

Без выходных:
пн-пт: с 7:00 до 23:00,
сб-вс: с 9:00 до 23:00



Телефон: +7 (495) 558-62-00

Email: info@citrus-club.ru

загрузка карты...