«Цитрус» – современный фитнес клуб
с бассейном в Люберцах.

mapСхема проезда

Мы в соц сетях

+7 (495) 558-62-00

Заказать звонок

free_lesson Запишись на
пробное занятие
/ Тренерский состав

Элемент не найден!

Групповые программы Водные программы Детские групповые программы Детские развивающие программы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00

Хатха-Yoga Зал №1 120мин.

Инструктор:

Валерия Новикова

Хатха-Yoga Зал №2 120мин

Инструктор:

Валерия Новикова

Yoga-Fit Зал №2 120мин.

Инструктор:

Екатерина Сирина

09:00

T-Zones

Инструктор:

Елена Овечкина

09:15

Yoga23 Зал №2 120мин.

Инструктор:

Валерия Новикова

09:20

Цигун

Инструктор:

Людмила Коноваленко

10:00

Trekking&ABS Зал №1 55мин.

Инструктор:

Александра Казакова

Upper body

Инструктор:

Елена Овечкина

Trekking&ABS Зал №1 55мин.

Инструктор:

Михаил Корочкин

ABL&Stretch Зал №1 55мин.

Инструктор:

Елена Овечкина

10:10

Trekking 45

Инструктор:

Елена Давлетова

11:00

Pilates с лентами

Инструктор:

Елена Овечкина

Tabata

Инструктор:

Елена Давлетова

Pilates mat

Инструктор:

Елена Овечкина

Woman-class

Инструктор:

Наталья Стадниченко

PUMP

Инструктор:

Елена Давлетова

Articulate gymnastics Зал №1 55мин .

Инструктор:

Елена Овечкина

Фитнес-Йога

Инструктор:

Жанна Ульянова

Step power Зал №1 55мин.

Инструктор:

Валуева Вера

11:20

ABL Зал №1 45 мин

Инструктор:

Анастасия Соловьева

11:30

Mixfight 120мин.

Инструктор:

Александр Игамов

12:00

Tone Sculpt

Инструктор:

Елена Давлетова

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Дыхательная гимнастика Зал №1 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Аэройога зал №4

Инструктор:

Елена Овечкина

Pilanetic Зал №1

Инструктор:

Анастасия Соловьева

Pilates Зал №1 55мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Functional training 45мин.

Инструктор:

Михаил Корочкин

13:00

Группа коррекции веса Тренаж зал

Инструктор:

Елена Давлетова

Группа коррекции веса 60мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

T-Zones

Инструктор:

Анастасия Соловьева

Soft stretch Зал №4 45мин.

Инструктор:

Анастасия Соловьева

Upper body Зал №1 55мин.

Инструктор:

Валуева Вера

13:45

Soft stretch Зал №4 50мин.

Инструктор:

Анастасия Соловьева

14:00

Аэройога зал №4

Инструктор:

Валуева Вера

14:15

T-Zones

Инструктор:

Жанна Ульянова

Latina зал №1

Инструктор:

Анастасия Соловьева

15:00

Tone Sculpt

Инструктор:

Анастасия Соловьева

16:00

Zumba Fitness Зал №1 50мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Articulate gymnastics Зал №1 50мин .

Инструктор:

Анастасия Соловьева

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Tabata Зал №1 55мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Functional training

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Walking MIX Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Фитболл Зал №1 50 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

17:10

Trekking&ABS Зал №1

Инструктор:

Елена Давлетова

18:00

Step Interval Зал №1 45мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Walking Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Oriental Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

T-Zones

Инструктор:

Елена Давлетова

Pilates MW Зал №1 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Step-45 Зал №1 45 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

Аэройога Зал №4

Инструктор:

Елена Овечкина

Walking Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Дыхательная гимнастика Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Фитболл 50 мин Зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

19:00

Аэройога зал №4

Инструктор:

Елена Овечкина

Pump Зал №1 55мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Pilates MW Зал №4

Инструктор:

Светлана Галанова

Soft stretch 45 мин зал №1

Инструктор:

Александра Кузнецова

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

Oriental Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Callanetic Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Цигун

Инструктор:

Людмила Коноваленко

POLE DANCE 60 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

19:05

Pilates Зал №2

Инструктор:

Елена Давлетова

19:10

Relax&Stretch Зал №4 45мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

19:15

Tabata Зал №1 45мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

20:00

POLE DANCE

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Yoga23 Зал №2 120мин.

Инструктор:

Татьяна Паршина

Фитболл Зал №2 55 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

Mixfight 120мин.

Инструктор:

Александр Игамов

POLE DANCE Exotic Зал №4

Инструктор:

Александра Казакова

Yoga23 Зал №2 120мин.

Инструктор:

Татьяна Паршина

Группа коррекции веса Зал №1 60мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Womаn-class Зал №2 50мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Mixfight 120мин.

Инструктор:

Александр Игамов

Stretch 45

Инструктор:

Наталья Стадниченко

20:15

Pilates Зал №4

Инструктор:

Елена Давлетова

20:30

Kickboxing 120мин.

Инструктор:

Виталий Катренко

Kickboxing 120мин.

Инструктор:

Виталий Катренко

Kickboxing 120мин.

Инструктор:

Виталий Катренко

21:00

POLE DANCE

Инструктор:

Наталья Стадниченко

21:30

Stretch Зал №4 45 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09:00

T-Zones

Елена Овечкина

10:00

Trekking&ABS Зал №1 55мин.

Александра Казакова

11:00

Pilates с лентами

Елена Овечкина

12:00

Tone Sculpt

Елена Давлетова

13:00

Группа коррекции веса Тренаж зал

Елена Давлетова

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Step Interval Зал №1 45мин.

Валуева Вера

18:00

Walking Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Аэройога зал №4

Елена Овечкина

19:00

Pump Зал №1 55мин.

Наталья Стадниченко

19:05

Pilates Зал №2

Елена Давлетова

20:00

POLE DANCE

Наталья Стадниченко

20:00

Yoga23 Зал №2 120мин.

Татьяна Паршина

20:30

Kickboxing 120мин.

Виталий Катренко

21:30

Stretch Зал №4 45 мин

Наталья Стадниченко

08:00

Хатха-Yoga Зал №1 120мин.

Валерия Новикова

10:10

Trekking 45

Елена Давлетова

11:00

Tabata

Елена Давлетова

12:00

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Елена Давлетова

17:10

Trekking&ABS Зал №1

Елена Давлетова

18:00

Oriental Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

18:00

T-Zones

Елена Давлетова

19:00

Pilates MW Зал №4

Светлана Галанова

19:00

Soft stretch 45 мин зал №1

Александра Кузнецова

20:00

Фитболл Зал №2 55 мин

Александра Кузнецова

20:00

Mixfight 120мин.

Александр Игамов

20:00

POLE DANCE Exotic Зал №4

Александра Казакова

10:00

Upper body

Елена Овечкина

11:00

Pilates mat

Елена Овечкина

11:00

Woman-class

Наталья Стадниченко

12:00

Дыхательная гимнастика Зал №1 45мин.

Наталья Стадниченко

17:00

Tabata Зал №1 55мин.

Елена Давлетова

18:00

Pilates MW Зал №1 55мин.

Светлана Галанова

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

19:00

Oriental Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

19:10

Relax&Stretch Зал №4 45мин.

Елена Давлетова

20:00

Yoga23 Зал №2 120мин.

Татьяна Паршина

20:00

Группа коррекции веса Зал №1 60мин.

Елена Давлетова

20:30

Kickboxing 120мин.

Виталий Катренко

08:00

Хатха-Yoga Зал №2 120мин

Валерия Новикова

10:00

Trekking&ABS Зал №1 55мин.

Михаил Корочкин

11:00

PUMP

Елена Давлетова

12:00

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Елена Давлетова

13:00

Группа коррекции веса 60мин.

Елена Давлетова

17:00

Functional training

Наталья Стадниченко

18:00

Step-45 Зал №1 45 мин

Александра Кузнецова

18:00

Аэройога Зал №4

Елена Овечкина

18:00

Walking Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Callanetic Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:15

Tabata Зал №1 45мин.

Елена Давлетова

20:00

Womаn-class Зал №2 50мин.

Наталья Стадниченко

20:00

Mixfight 120мин.

Александр Игамов

20:15

Pilates Зал №4

Елена Давлетова

21:00

POLE DANCE

Наталья Стадниченко

08:00

Yoga-Fit Зал №2 120мин.

Екатерина Сирина

10:00

ABL&Stretch Зал №1 55мин.

Елена Овечкина

11:00

Articulate gymnastics Зал №1 55мин .

Елена Овечкина

12:00

Аэройога зал №4

Елена Овечкина

13:00

T-Zones

Анастасия Соловьева

13:45

Soft stretch Зал №4 50мин.

Анастасия Соловьева

17:00

Walking MIX Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Дыхательная гимнастика Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Фитболл 50 мин Зал №1

Александра Казакова

19:00

Цигун

Людмила Коноваленко

19:00

POLE DANCE 60 мин

Наталья Стадниченко

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

20:00

Stretch 45

Наталья Стадниченко

20:30

Kickboxing 120мин.

Виталий Катренко

09:15

Yoga23 Зал №2 120мин.

Валерия Новикова

11:20

ABL Зал №1 45 мин

Анастасия Соловьева

11:30

Mixfight 120мин.

Александр Игамов

12:00

Pilanetic Зал №1

Анастасия Соловьева

13:00

Soft stretch Зал №4 45мин.

Анастасия Соловьева

14:15

T-Zones

Жанна Ульянова

16:00

Zumba Fitness Зал №1 50мин.

Александра Кузнецова

17:00

Фитболл Зал №1 50 мин

Александра Кузнецова

09:20

Цигун

Людмила Коноваленко

11:00

Фитнес-Йога

Жанна Ульянова

11:00

Step power Зал №1 55мин.

Валуева Вера

12:00

Pilates Зал №1 55мин.

Валуева Вера

12:00

Functional training 45мин.

Михаил Корочкин

13:00

Upper body Зал №1 55мин.

Валуева Вера

14:00

Аэройога зал №4

Валуева Вера

14:15

Latina зал №1

Анастасия Соловьева

15:00

Tone Sculpt

Анастасия Соловьева

16:00

Articulate gymnastics Зал №1 50мин .

Анастасия Соловьева

– Платное занятие (поля отмеченные красным)
– Новое занятие (поля отмеченные зеленым)
– Предварительная запись (поля отмеченные синим)

Как к нам добраться:

Московская обл., Люберецы (п. Томилино), ул. Шевченко, д. 7/1



Часы работы:

Без выходных:
пн-пт: с 7:00 до 23:00,
сб-вс: с 9:00 до 23:00



Телефон: +7 (495) 558-62-00

Email: info@citrus-club.ru

загрузка карты...