«Цитрус» – современный фитнес клуб
с бассейном в Люберцах. Правила посещения фитнес клуба Цитрус.

mapСхема проезда

Мы в соц сетях

+7 (495) 558-62-00

Заказать звонок

/ Тренерский состав

Элемент не найден!

Групповые программы Водные программы Детские групповые программы Детские развивающие программы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00

Хатха-Yoga Зал №2 120мин.

Инструктор:

Екатерина Сирина

Хатха-Yoga Зал №2 120мин

Инструктор:

Екатерина Сирина

Yoga-Fit Зал №2 120мин.

Инструктор:

Екатерина Сирина

09:15

Yoga 23 Зал №2 120 мин.

Инструктор:

Татьяна Паршина

09:20

Цигун 2 зал 90 мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

10:00

Crossfit

Инструктор:

Юрий Бараненко

Upper body №1 зал

Инструктор:

Александра Казакова

Callanetic зал №1

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Crossfit

Инструктор:

Юрий Бараненко

10:30

CARDIO - 30 мин. (кардио зона)

Инструктор:

Наталья Стадниченко

11:00

Latina зал № 2 55 мин

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Pilates с малым оборудованием

Инструктор:

Елена Овечкина

Tabata 50 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Pilates mat

Инструктор:

Елена Овечкина

T -zones 55 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Инструктор:

Елена Овечкина

T-Zones зал №1 55 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Step power Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

12:00

ABS Зал №1 45 мин

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Stretch- 45

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Tone&Sculpt зал №1

Инструктор:

Валуева Вера

Stretch зал №1 45 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Pilates Зал №1 55мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Инструктор:

Михаил Корочкин

13:00

Группа коррекции веса трен.зал. с 23.04 начало группы

Инструктор:

Елена Давлетова

Хочу шпагат! Зал №1 60 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Группа коррекции веса 60 мин.с 24.04

Инструктор:

Елена Давлетова

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин. с 18.04 начало группы

Инструктор:

Елена Давлетова

Группа коррекции веса 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

ABS&Stretch -45

Инструктор:

Валуева Вера

Latina Зал №1 55 мин

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Upper body Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

14:00

Хочу шпагат -зал № 2. 60 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Аэройога зал №4

Инструктор:

Валуева Вера

14:15

Articulate gumnastics-1 зал 55 мин.

Инструктор:

Жанна Ульянова

15:00

Step-45

Инструктор:

Валуева Вера

15:15

ABS&Stretch №1 45 мин

Инструктор:

Нагаева Ангелина

16:00

Stretch -45 №1 зал

Инструктор:

Валуева Вера

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Tabata Зал №1 55мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Functional training трен/зал

Инструктор:

Наталья Стадниченко

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Walking Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

17:10

Trekking&ABS Зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

18:00

Step Зал №1 45 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Walking MIX Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Хочу шпагат -зал № 2. 60 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Oriental Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

ABL зал №2 55 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Pilates MW Зал №1 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

ABS Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Александра Казакова

Walking Зал №2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Здоровая спина Зал № 2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

18:10

T-Zones

Инструктор:

Александра Казакова

19:00

Tone&Sculpt №1 55 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Группа коррекции веса-тр.зал. 60 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Soft stretch 45 мин зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

Pilates MW Зал №4

Инструктор:

Светлана Галанова

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

Oriental Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Callanetic Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Цигун 2 зал 90 мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

19:05

Pilates 45 мин.Зал № 2

Инструктор:

Александра Кузнецова

19:10

ABS&Stretch -45

Инструктор:

Нагаева Ангелина

POLE DANCE 90 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

19:15

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

20:00

POLE DANCE 90 мин зал № 4

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Yoga 23 Зал №2 120 мин.

Инструктор:

Татьяна Паршина

Crossfit

Инструктор:

Юрий Бараненко

Группа коррекции веса Трен.зал 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

POLE DANCE Exotic Зал №4

Инструктор:

Александра Казакова

Фитболл Зал № 1 55 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

Crossfit

Инструктор:

Юрий Бараненко

LATINA зал №1

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Yoga 23 Зал №2 120мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Womаn-class Зал №2 50 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Crossfit

Инструктор:

Пешков Сергей

20:10

Stretch - 45 зал № 4

Инструктор:

Наталья Стадниченко

20:15

Pilates Зал №4

Инструктор:

Александра Кузнецова

21:00

POLE DANCE 90 мин.№ 4 зал.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
11:00

Latina зал № 2 55 мин

Нагаева Ангелина

11:00

Pilates с малым оборудованием

Елена Овечкина

12:00

ABS Зал №1 45 мин

Нагаева Ангелина

13:00

Группа коррекции веса трен.зал. с 23.04 начало группы

Елена Давлетова

13:00

Хочу шпагат! Зал №1 60 мин.

Нагаева Ангелина

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Step Зал №1 45 мин.

Валуева Вера

18:00

Walking MIX Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Tone&Sculpt №1 55 мин.

Наталья Стадниченко

19:05

Pilates 45 мин.Зал № 2

Александра Кузнецова

20:00

POLE DANCE 90 мин зал № 4

Наталья Стадниченко

20:00

Yoga 23 Зал №2 120 мин.

Татьяна Паршина

20:00

Crossfit

Юрий Бараненко

20:00

Группа коррекции веса Трен.зал 60 мин.

Елена Давлетова

08:00

Хатха-Yoga Зал №2 120мин.

Екатерина Сирина

10:00

Crossfit

Юрий Бараненко

10:30

CARDIO - 30 мин. (кардио зона)

Наталья Стадниченко

11:00

Tabata 50 мин.

Наталья Стадниченко

12:00

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Наталья Стадниченко

13:00

Группа коррекции веса 60 мин.с 24.04

Елена Давлетова

17:10

Trekking&ABS Зал №1

Александра Казакова

18:00

Хочу шпагат -зал № 2. 60 мин.

Нагаева Ангелина

18:00

Oriental Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

18:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

18:10

T-Zones

Александра Казакова

19:00

Группа коррекции веса-тр.зал. 60 мин.

Нагаева Ангелина

19:00

Soft stretch 45 мин зал №1

Александра Казакова

19:00

Pilates MW Зал №4

Светлана Галанова

20:00

POLE DANCE Exotic Зал №4

Александра Казакова

20:00

Фитболл Зал № 1 55 мин

Александра Кузнецова

10:00

Upper body №1 зал

Александра Казакова

11:00

Pilates mat

Елена Овечкина

13:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин. с 18.04 начало группы

Елена Давлетова

17:00

Tabata Зал №1 55мин.

Елена Давлетова

18:00

ABL зал №2 55 мин.

Нагаева Ангелина

18:00

Pilates MW Зал №1 55мин.

Светлана Галанова

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

19:00

Oriental Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

19:10

ABS&Stretch -45

Нагаева Ангелина

20:00

Crossfit

Юрий Бараненко

20:00

LATINA зал №1

Нагаева Ангелина

20:00

Yoga 23 Зал №2 120мин.

Людмила Коноваленко

20:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Елена Давлетова

08:00

Хатха-Yoga Зал №2 120мин

Екатерина Сирина

10:00

Callanetic зал №1

Нагаева Ангелина

10:00

Crossfit

Юрий Бараненко

11:00

T -zones 55 мин.

Елена Давлетова

12:00

Stretch- 45

Нагаева Ангелина

13:00

Группа коррекции веса 60 мин.

Елена Давлетова

14:00

Хочу шпагат -зал № 2. 60 мин.

Нагаева Ангелина

17:00

Functional training трен/зал

Наталья Стадниченко

18:00

ABS Зал №1 55 мин.

Александра Казакова

18:00

Walking Зал №2 45 мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Callanetic Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:15

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Елена Давлетова

20:00

Womаn-class Зал №2 50 мин.

Наталья Стадниченко

20:15

Pilates Зал №4

Александра Кузнецова

21:00

POLE DANCE 90 мин.№ 4 зал.

Наталья Стадниченко

08:00

Yoga-Fit Зал №2 120мин.

Екатерина Сирина

11:00

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Елена Овечкина

12:00

Tone&Sculpt зал №1

Валуева Вера

13:00

ABS&Stretch -45

Валуева Вера

17:00

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН

Нагаева Ангелина

17:00

Walking Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

18:00

Здоровая спина Зал № 2 45 мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Цигун 2 зал 90 мин.

Людмила Коноваленко

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

19:10

POLE DANCE 90 мин

Наталья Стадниченко

20:00

Crossfit

Пешков Сергей

20:10

Stretch - 45 зал № 4

Наталья Стадниченко

09:15

Yoga 23 Зал №2 120 мин.

Татьяна Паршина

11:00

T-Zones зал №1 55 мин.

Нагаева Ангелина

12:00

Stretch зал №1 45 мин.

Нагаева Ангелина

13:00

Latina Зал №1 55 мин

Нагаева Ангелина

14:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Нагаева Ангелина

14:15

Articulate gumnastics-1 зал 55 мин.

Жанна Ульянова

15:15

ABS&Stretch №1 45 мин

Нагаева Ангелина

09:20

Цигун 2 зал 90 мин.

Людмила Коноваленко

11:00

Step power Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

12:00

Pilates Зал №1 55мин.

Валуева Вера

12:00

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Михаил Корочкин

13:00

Upper body Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

14:00

Аэройога зал №4

Валуева Вера

15:00

Step-45

Валуева Вера

16:00

Stretch -45 №1 зал

Валуева Вера

– Платное занятие (поля отмеченные красным)
– Новое занятие (поля отмеченные зеленым)
– Предварительная запись (поля отмеченные синим)

Как к нам добраться:

Московская обл., Люберцы (п. Томилино), ул. Шевченко, д. 7/1



Часы работы:

Без выходных:
пн-пт: с 7:00 до 23:00,
сб-вс: с 9:00 до 23:00



Телефон: +7 (495) 558-62-00

Email: info@citrus-club.ru

загрузка карты...