«Цитрус» – современный фитнес клуб
с бассейном в Люберцах.

mapСхема проезда

Мы в соц сетях

+7 (495) 558-62-00

Заказать звонок

free_lesson Запишись на
пробное занятие
/ Тренерский состав

Элемент не найден!

Групповые программы Водные программы Детские групповые программы Детские развивающие программы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00

Хатха-Yoga Зал №1 120мин.

Инструктор:

Екатерина Сирина

Хатха-Yoga Зал №2 120мин

Инструктор:

Екатерина Сирина

Yoga-Fit Зал №2 120мин.

Инструктор:

Екатерина Сирина

09:15

Yoga23 Зал №2 120мин.

Инструктор:

Татьяна Паршина

09:20

Цигун 2 зал 90 мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

10:00

Upper body

Инструктор:

Елена Овечкина

Callanetic зал №1

Инструктор:

Ангелина

10:10

Trekking&ABS

Инструктор:

Александра Казакова

11:00

Latina зал № 2 55 мин

Инструктор:

Ангелина

Pilates с малым оборудованием

Инструктор:

Елена Овечкина

Tabata 55 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Pilates mat

Инструктор:

Елена Овечкина

PUMP 55 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Инструктор:

Елена Овечкина

T-Zones зал №1 55 мин.

Инструктор:

Ангелина

Step interval Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

12:00

Круговая тренировка зал № 1 55 мин

Инструктор:

Ангелина

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Womаn-class Зал №2 55 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Stretch- 45

Инструктор:

Ангелина

Tone&Sculpt зал №1

Инструктор:

Валуева Вера

Stretch зал №1 45 мин.

Инструктор:

Ангелина

Pilates Зал №1 55мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Инструктор:

Михаил Корочкин

13:00

Stretch -45 Зал №1 45 мин.

Инструктор:

Нагаева Ангелина

Группа коррекции веса 60мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Группа коррекции веса 60мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

ABS&Stretch -45

Инструктор:

Валуева Вера

Latina Зал №1 55 мин

Инструктор:

Ангелина

Upper body Зал №1 55 мин.

Инструктор:

Валуева Вера

14:00

ABS&Stretch-45 1 зал 45 мин.

Инструктор:

Ангелина

Zumba fitness 1 зал 50 мин.

Инструктор:

Александра Кузнецова

Аэройога зал №4

Инструктор:

Валуева Вера

15:00

Аrticulate gymnasics №1 55 мин

Инструктор:

Ангелина

Pilates с лентами Зал №1 55 минут.

Инструктор:

Александра Кузнецова

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Tabata Зал №1 55мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Walking MIX Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

17:10

Trekking&ABS Зал №1

Инструктор:

Александра Кузнецова

18:00

Step Interval Зал №1 45мин.

Инструктор:

Валуева Вера

Walking MIX Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Oriental Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

T-Zones

Инструктор:

Александра Кузнецова

Аэройога 55 мин. 4 зал

Инструктор:

Елена Давлетова

Pilates MW Зал №1 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Step-45 Зал №1 45 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

Walking Зал №2 45 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Здоровая спина Зал № 2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Фитболл 50 мин Зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

19.10

POLE DANCE 60 мин

Инструктор:

Наталья Стадниченко

19:00

Pump Зал №1 55мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Soft stretch 45 мин зал №1

Инструктор:

Александра Казакова

Pilates MW Зал №4

Инструктор:

Светлана Галанова

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

Oriental Зал №2 55мин.

Инструктор:

Светлана Галанова

Callanetic Зал №2 45мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Цигун 2 зал 90 мин.

Инструктор:

Людмила Коноваленко

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Инструктор:

Юрий Бараненко

19:05

Pilates 45 мин.Зал №2

Инструктор:

Елена Давлетова

19:10

ABS&Stretch -45

Инструктор:

Ангелина

19:15

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

20.10

Stretch - 45 зал 4

Инструктор:

Наталья Стадниченко

20:00

Yoga23 Зал №2 120мин.

Инструктор:

Татьяна Паршина

Группа коррекции веса Тренажерный Зал 60мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Mixfight 120мин.

Инструктор:

Александр Игамов

POLE DANCE Exotic Зал №4

Инструктор:

Александра Казакова

Фитболл Зал №2 55 мин

Инструктор:

Александра Кузнецова

LATINA зал №1

Инструктор:

Ангелина

Yoga 23 Зал №2 120мин.

Инструктор:

Алина

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Инструктор:

Елена Давлетова

Womаn-class Зал №2 50 мин.

Инструктор:

Наталья Стадниченко

Mixfight 120мин.

Инструктор:

Александр Игамов

20:15

Pilates Зал №4

Инструктор:

Александра Кузнецова

20:30

Kickboxing 120мин.

Инструктор:

Виталий Катренко

Kickboxing 120мин.

Инструктор:

Виталий Катренко

Kickboxing 120мин.

Инструктор:

Виталий Катренко

21:00

POLE DANCE

Инструктор:

Наталья Стадниченко

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
11:00

Latina зал № 2 55 мин

Ангелина

11:00

Pilates с малым оборудованием

Елена Овечкина

12:00

Круговая тренировка зал № 1 55 мин

Ангелина

13:00

Stretch -45 Зал №1 45 мин.

Нагаева Ангелина

17:00

Bosu Зал №1 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Step Interval Зал №1 45мин.

Валуева Вера

18:00

Walking MIX Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Pump Зал №1 55мин.

Наталья Стадниченко

19:05

Pilates 45 мин.Зал №2

Елена Давлетова

20:00

Yoga23 Зал №2 120мин.

Татьяна Паршина

20:00

Группа коррекции веса Тренажерный Зал 60мин.

Елена Давлетова

20:30

Kickboxing 120мин.

Виталий Катренко

08:00

Хатха-Yoga Зал №1 120мин.

Екатерина Сирина

10:10

Trekking&ABS

Александра Казакова

11:00

Tabata 55 мин.

Елена Давлетова

12:00

Relax&Stretch Зал №1 45мин.

Елена Давлетова

13:00

Группа коррекции веса 60мин.

Елена Давлетова

17:10

Trekking&ABS Зал №1

Александра Кузнецова

18:00

Oriental Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

18:00

T-Zones

Александра Кузнецова

19:00

Soft stretch 45 мин зал №1

Александра Казакова

19:00

Pilates MW Зал №4

Светлана Галанова

20:00

Mixfight 120мин.

Александр Игамов

20:00

POLE DANCE Exotic Зал №4

Александра Казакова

20:00

Фитболл Зал №2 55 мин

Александра Кузнецова

10:00

Upper body

Елена Овечкина

11:00

Pilates mat

Елена Овечкина

12:00

Womаn-class Зал №2 55 мин.

Наталья Стадниченко

17:00

Tabata Зал №1 55мин.

Елена Давлетова

18:00

Аэройога 55 мин. 4 зал

Елена Давлетова

18:00

Pilates MW Зал №1 55мин.

Светлана Галанова

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

19:00

Oriental Зал №2 55мин.

Светлана Галанова

19:10

ABS&Stretch -45

Ангелина

20:00

LATINA зал №1

Ангелина

20:00

Yoga 23 Зал №2 120мин.

Алина

20:00

Группа коррекции веса трен.зал 60 мин.

Елена Давлетова

20:30

Kickboxing 120мин.

Виталий Катренко

08:00

Хатха-Yoga Зал №2 120мин

Екатерина Сирина

10:00

Callanetic зал №1

Ангелина

11:00

PUMP 55 мин.

Елена Давлетова

12:00

Stretch- 45

Ангелина

13:00

Группа коррекции веса 60мин.

Елена Давлетова

18:00

Step-45 Зал №1 45 мин

Александра Кузнецова

18:00

Walking Зал №2 45 мин.

Наталья Стадниченко

19:00

Callanetic Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

19:15

HIIT (high intensity interval training) 1 зал 45 мин.

Елена Давлетова

20:00

Womаn-class Зал №2 50 мин.

Наталья Стадниченко

20:00

Mixfight 120мин.

Александр Игамов

20:15

Pilates Зал №4

Александра Кузнецова

21:00

POLE DANCE

Наталья Стадниченко

08:00

Yoga-Fit Зал №2 120мин.

Екатерина Сирина

11:00

Articulate gymnastics Зал №1 55 мин .

Елена Овечкина

12:00

Tone&Sculpt зал №1

Валуева Вера

13:00

ABS&Stretch -45

Валуева Вера

17:00

Walking MIX Зал №2 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Здоровая спина Зал № 2 45мин.

Наталья Стадниченко

18:00

Фитболл 50 мин Зал №1

Александра Казакова

19.10

POLE DANCE 60 мин

Наталья Стадниченко

19:00

Цигун 2 зал 90 мин.

Людмила Коноваленко

19:00

Barbell Workout Зал №1 55мин.

Юрий Бараненко

20.10

Stretch - 45 зал 4

Наталья Стадниченко

20:30

Kickboxing 120мин.

Виталий Катренко

09:15

Yoga23 Зал №2 120мин.

Татьяна Паршина

11:00

T-Zones зал №1 55 мин.

Ангелина

12:00

Stretch зал №1 45 мин.

Ангелина

13:00

Latina Зал №1 55 мин

Ангелина

14:00

ABS&Stretch-45 1 зал 45 мин.

Ангелина

15:00

Аrticulate gymnasics №1 55 мин

Ангелина

09:20

Цигун 2 зал 90 мин.

Людмила Коноваленко

11:00

Step interval Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

12:00

Pilates Зал №1 55мин.

Валуева Вера

12:00

Functional training 45 мин. Трен/ зал.

Михаил Корочкин

13:00

Upper body Зал №1 55 мин.

Валуева Вера

14:00

Zumba fitness 1 зал 50 мин.

Александра Кузнецова

14:00

Аэройога зал №4

Валуева Вера

15:00

Pilates с лентами Зал №1 55 минут.

Александра Кузнецова

– Платное занятие (поля отмеченные красным)
– Новое занятие (поля отмеченные зеленым)
– Предварительная запись (поля отмеченные синим)

Как к нам добраться:

Московская обл., Люберцы (п. Томилино), ул. Шевченко, д. 7/1



Часы работы:

Без выходных:
пн-пт: с 7:00 до 23:00,
сб-вс: с 9:00 до 23:00



Телефон: +7 (495) 558-62-00

Email: info@citrus-club.ru

загрузка карты...